




Riverwood Mittelgroße Wandlaterne - Verwittertes Zink
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,05 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Flusswald |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 225 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 362 mm B: 203 mm T: 225 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 32,5 x 30,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 121 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,05 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Flusswald |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 225 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 362 mm B: 203 mm T: 225 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 32,5 x 30,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 121 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |






















