




Riverwood 8" Kettenlaterne - verwittertes Zink
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,35 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Flusswald |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.12 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 400 mm |
| Maximaler Abfall | 1980 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1620 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 301 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 400 mm – 1980 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 25 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,35 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Flusswald |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.12 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 400 mm |
| Maximaler Abfall | 1980 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1620 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 301 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 400 mm – 1980 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 25 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |






















