




Regents Park 1-flammige Wandlaterne – Messing – Gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Regents Park |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 350 mm B: 185 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 27 x 21cm |
| Breite der Rückplatte | 160 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 215 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Regents Park |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 350 mm B: 185 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 27 x 21cm |
| Breite der Rückplatte | 160 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 215 mm |






















