



Reef Mini Laterne mit 1 Licht - Hämatit
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Hematit |
| Familie | Riff |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 274 mm B: 152 mm T: 174 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 21 x 36cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Hematit |
| Familie | Riff |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 274 mm B: 152 mm T: 174 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 21 x 36cm |






















