





Reef 1-Licht-Kettenlaterne, viktorianische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Riff |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Einbauhöhe | 320 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1930 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Viktorianische Bronze |
| Baumaterialien | Geätztes Glas, Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 320 mm T: 140 mm Min./Max. Tiefe: 405 mm – 1930 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 18 x 35,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Riff |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Einbauhöhe | 320 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1930 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Viktorianische Bronze |
| Baumaterialien | Geätztes Glas, Aluminiumguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 320 mm T: 140 mm Min./Max. Tiefe: 405 mm – 1930 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 18 x 35,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |






















