✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Park + Light Einspeisung 14VA Schwarz
Park + Light Einspeisung 14VA Schwarz
Der Park + Light Trafo mit ist die Basis einer Outdoor-Lichtinstallation rund ums Carport, Terrassendach oder Garage. Mit weiteren Park + Light Leuchten und Kabeln lässt sich ein individuelles System zusammenstellen. Das lichtstarke Park + Light Beleuchtungssystem bietet mit 12 Volt Gleichspannung höchste Sicherheit für Mensch und Tier, ist wetterbeständig und ohne Fachkenntnisse zu installieren. Kabel, Leuchten und Zubehör werden einfach zusammengesteckt. Das System wurde speziell dafür entwickelt, die Parkzone komfortabel und sicher auszuleuchten und lässt sich jederzeit erweitern.
- 12V-Power Supply
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 47 x B: 30 x T: 124 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Konturenstecker (Typ C-CEE 7/17) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP68 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 30 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 14 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$32.46
Park + Light Einspeisung 14VA Schwarz—
$32.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Park + Light Einspeisung 14VA Schwarz
Der Park + Light Trafo mit ist die Basis einer Outdoor-Lichtinstallation rund ums Carport, Terrassendach oder Garage. Mit weiteren Park + Light Leuchten und Kabeln lässt sich ein individuelles System zusammenstellen. Das lichtstarke Park + Light Beleuchtungssystem bietet mit 12 Volt Gleichspannung höchste Sicherheit für Mensch und Tier, ist wetterbeständig und ohne Fachkenntnisse zu installieren. Kabel, Leuchten und Zubehör werden einfach zusammengesteckt. Das System wurde speziell dafür entwickelt, die Parkzone komfortabel und sicher auszuleuchten und lässt sich jederzeit erweitern.
- 12V-Power Supply
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 47 x B: 30 x T: 124 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Konturenstecker (Typ C-CEE 7/17) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP68 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 30 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 14 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |






















