✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Park + Light 24V-12V IP67 Schwarz
Park + Light Verteiler 24V-12V IP67 Schwarz
Dank des Adapters lässt sich das 12-Volt Park + Light System mit dem 24-Volt Plug & Shine System kombinieren. Dafür wird kein extra Stromauslass benötigt. Der Adapter wird zwischen dem Park + Light Kabel und dem Plug & Shine Kabel gesetzt. Das Park + Light Beleuchtungssystem bietet mit 12 Volt Gleichspannung höchste Sicherheit für Mensch und Tier, ist wetterbeständig und ohne Fachkenntnisse zu installieren. Kabel, Leuchten und Zubehör werden einfach zusammengesteckt. Das System wurde speziell dafür entwickelt, die Parkzone komfortabel auszuleuchten und lässt sich jederzeit erweitern.
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 40,5 x T: 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 40,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 24 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 24 VA |
| Trafo Höhe | 30 mm |
| Trafo Breite | 40,5 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$25.17
Park + Light 24V-12V IP67 Schwarz—
$25.17
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Park + Light Verteiler 24V-12V IP67 Schwarz
Dank des Adapters lässt sich das 12-Volt Park + Light System mit dem 24-Volt Plug & Shine System kombinieren. Dafür wird kein extra Stromauslass benötigt. Der Adapter wird zwischen dem Park + Light Kabel und dem Plug & Shine Kabel gesetzt. Das Park + Light Beleuchtungssystem bietet mit 12 Volt Gleichspannung höchste Sicherheit für Mensch und Tier, ist wetterbeständig und ohne Fachkenntnisse zu installieren. Kabel, Leuchten und Zubehör werden einfach zusammengesteckt. Das System wurde speziell dafür entwickelt, die Parkzone komfortabel auszuleuchten und lässt sich jederzeit erweitern.
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 40,5 x T: 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP67 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 40,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 24 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 24 VA |
| Trafo Höhe | 30 mm |
| Trafo Breite | 40,5 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |






















