




Newbury - Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Lackiertes poliertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 177 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 169 mm |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS738 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm B: 177 mm T: 169 mm |
| Kartonabmessungen | 62,5 x 42 x 39 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 177 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 169 mm |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS738 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 311 mm B: 177 mm T: 169 mm |
| Kartonabmessungen | 62,5 x 42 x 39 cm |






















