




Newbury 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne, lackiertes poliertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 334 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 1570 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 334 mm B: 203 mm Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1570 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 24 x 39cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 334 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 1570 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 334 mm B: 203 mm Min./Max. Tiefe: 410 mm – 1570 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 24 x 39cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |






















