




Mansion House Wandlaterne mit 1 Licht, Grünspan
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grünspan |
| Familie | Herrenhaus |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 375 mm B: 220 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 34 x 23 cm |
| Breite der Rückplatte | 215 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 250 mm |
Original: $357.82
-65%$357.82
$125.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grünspan |
| Familie | Herrenhaus |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 375 mm B: 220 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 34 x 23 cm |
| Breite der Rückplatte | 215 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 250 mm |






















