✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




LED Außenwandleuchte LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff
LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff
Die robuste 230V-Außenwandleuchte aus Kunststoff mit einer Leistung von 15 Watt leuchtet Ihren Eingangsbereich gleichmäßig und sicher aus.
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 66 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1050 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 110 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$7.98
Original: $22.81
-65%LED Außenwandleuchte LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff—
$22.81
$7.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff
Die robuste 230V-Außenwandleuchte aus Kunststoff mit einer Leistung von 15 Watt leuchtet Ihren Eingangsbereich gleichmäßig und sicher aus.
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 66 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1050 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 110 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |






















