





LED Außenwandleuchte Bako Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Bako seewasserresistent IP44 110x140mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 165 x B: 110 x T: 140 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $37.31
-65%$37.31
$13.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Bako seewasserresistent IP44 110x140mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 165 x B: 110 x T: 140 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |






















