







Konische LED-Wandlaterne - Strukturiertes Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Verjüngung |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,87 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 98 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 860 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 10,5-W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 876 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 990 mm – 4000 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 17 x 70,5 cm |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Verjüngung |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,87 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 98 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 860 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 10,5-W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 876 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 990 mm – 4000 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 17 x 70,5 cm |






















