






Hinkley Sawyer 6 l Außenleuchter - Sequoia-Holzoptik mit Rost-Eisen-Akzenten und klarem Saatglas
Das frische, rustikale Design der Sawyer-Kollektion verleiht jedem Outdoor-Erlebnis die warme, gemütliche Atmosphäre eines Innenbereichs. Dank der Hinkley-eigenen Korrosionsschutzbeschichtung bietet Sawyer maximale Widerstandsfähigkeit und Leistung bei jedem Wetter.
Garantie: 3 Jahre Korrosionsschutzgarantie
Abmessungen: H: 591 mm T: 610 mm Min./Max. Fallhöhe: 591 mm – 2225 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Sawyer |
| Geeignet für | Außenbereich (IP44) |
| Garantie | 3 Jahre Anti-Korrosionsgarantie |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Sequoia-Holzoptik mit Eisen-Akzenten im Rost-Finish |
| Materialien | Stahl, Klarglas mit Bläschenstruktur (Seeded Glass) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E14 |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Maximale Wattage | 40 W pro Leuchtmittel |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblen dimmbaren E14-Leuchtmitteln |
Original: $735.23
-65%$735.23
$257.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das frische, rustikale Design der Sawyer-Kollektion verleiht jedem Outdoor-Erlebnis die warme, gemütliche Atmosphäre eines Innenbereichs. Dank der Hinkley-eigenen Korrosionsschutzbeschichtung bietet Sawyer maximale Widerstandsfähigkeit und Leistung bei jedem Wetter.
Garantie: 3 Jahre Korrosionsschutzgarantie
Abmessungen: H: 591 mm T: 610 mm Min./Max. Fallhöhe: 591 mm – 2225 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Sawyer |
| Geeignet für | Außenbereich (IP44) |
| Garantie | 3 Jahre Anti-Korrosionsgarantie |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Sequoia-Holzoptik mit Eisen-Akzenten im Rost-Finish |
| Materialien | Stahl, Klarglas mit Bläschenstruktur (Seeded Glass) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E14 |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Maximale Wattage | 40 W pro Leuchtmittel |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblen dimmbaren E14-Leuchtmitteln |























