





Collier – 5-flammiger Kronleuchter mit klarem Blasenglas an den Armen und opalweißem Mittelglas – Schwarzoxid
Colliers Mid-Century-Silhouette verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gussknöpfe, Scharniere und Stiele in Schwarzoxid-Optik vermitteln schlichte Eleganz für einen modernen und zeitlosen Look.
Garantie: 2 Jahre Garantie
Maße: H: 779 mm T: 685 mm Min./Max. Fallhöhe: 932 mm – 2046 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 9,05 kg |
| Garantie | Allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Black Oxide |
| Serie | Collier |
| Breite | 685 mm |
| Produktgewicht | 6,95 kg |
| Durchmesser | 685 mm |
| Montagehöhe | 779 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Mindest-/Maximalabhängung | Min.: 932 mm, Max.: 2046 mm |
| Materialien | Stahl, Glas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W pro Leuchtmittel |
| Anzahl der Leuchtmittel | 5 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 779 mm, D: 685 mm, Min/Max Abhängung: 932–2046 mm |
| Verpackungsmaße | 70 x 30 x 78 cm |
| Schirmfarbe | Seeded Glass (Glas mit Bläschenstruktur) |
| Schirmmaterial | Seeded Glass |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Colliers Mid-Century-Silhouette verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gussknöpfe, Scharniere und Stiele in Schwarzoxid-Optik vermitteln schlichte Eleganz für einen modernen und zeitlosen Look.
Garantie: 2 Jahre Garantie
Maße: H: 779 mm T: 685 mm Min./Max. Fallhöhe: 932 mm – 2046 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 9,05 kg |
| Garantie | Allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Black Oxide |
| Serie | Collier |
| Breite | 685 mm |
| Produktgewicht | 6,95 kg |
| Durchmesser | 685 mm |
| Montagehöhe | 779 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Mindest-/Maximalabhängung | Min.: 932 mm, Max.: 2046 mm |
| Materialien | Stahl, Glas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W pro Leuchtmittel |
| Anzahl der Leuchtmittel | 5 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 779 mm, D: 685 mm, Min/Max Abhängung: 932–2046 mm |
| Verpackungsmaße | 70 x 30 x 78 cm |
| Schirmfarbe | Seeded Glass (Glas mit Bläschenstruktur) |
| Schirmmaterial | Seeded Glass |





















