





Hinkley Arti 1 lt Wandleuchte - Heritage Brass,
Arti ist die perfekte Leuchte für jeden Raum und verkörpert schlichte Eleganz mit ihrem funktionalen, geradlinigen Design. Die Arti Wandleuchte aus Messing mit natürlichem Rattan ist mit praktischen Funktionen ausgestattet und fügt sich nahtlos in jeden Raum ein.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garanti
Abmessungen: H: 242 mm B: 194 mm T: 386–482 mm
| Brand | Hinkley |
|---|---|
| Box Weight | 1.63kg |
| Guarantee | Standard 2 year guarantee |
| Suitable Location | Interior |
| Voltage | 220-240v 50hz |
| Power Source | mains voltage |
| Finish | Heritage Brass, Natural Rattan Shade |
| Family | Arti |
| Width | 194mm |
| Product Weight | 1.1 |
| Diameter | 194mm |
| Fitting Height | 242mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 386-482mm |
| Build Materials | Steel, Rattan |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Not Dimmable |
| Product Dimensions | H: 242mm W: 194mm P: 386-482mm |
| Box Dimensions | 52.5 x 27 x 21.5cm |
| Shade Colour | Natural Rattan |
| Shade Material | Rattan |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Arti ist die perfekte Leuchte für jeden Raum und verkörpert schlichte Eleganz mit ihrem funktionalen, geradlinigen Design. Die Arti Wandleuchte aus Messing mit natürlichem Rattan ist mit praktischen Funktionen ausgestattet und fügt sich nahtlos in jeden Raum ein.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garanti
Abmessungen: H: 242 mm B: 194 mm T: 386–482 mm
| Brand | Hinkley |
|---|---|
| Box Weight | 1.63kg |
| Guarantee | Standard 2 year guarantee |
| Suitable Location | Interior |
| Voltage | 220-240v 50hz |
| Power Source | mains voltage |
| Finish | Heritage Brass, Natural Rattan Shade |
| Family | Arti |
| Width | 194mm |
| Product Weight | 1.1 |
| Diameter | 194mm |
| Fitting Height | 242mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 386-482mm |
| Build Materials | Steel, Rattan |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Not Dimmable |
| Product Dimensions | H: 242mm W: 194mm P: 386-482mm |
| Box Dimensions | 52.5 x 27 x 21.5cm |
| Shade Colour | Natural Rattan |
| Shade Material | Rattan |





















