




Collier – Mittelgroße 3-flammige Deckenleuchte in Schwarzoxid
Colliers Mid-Century-Silhouette verkörpert die beste Retro-Schlichtheit. Gussknöpfe, Scharniere und Stiele in Schwarzoxid-Optik vermitteln schlichte Eleganz für einen modernen und zeitlosen Look.
Garantie: 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 165 mm T: 483 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 6,20 kg |
| Garantie | Allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Black Oxide |
| Serie | Collier |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Durchmesser | 483 mm |
| Montagehöhe | 165 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Glas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W pro Leuchtmittel |
| Anzahl der Leuchtmittel | 3 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 165 mm, D: 483 mm |
| Verpackungsmaße | 54 x 54 x 27 cm |
| Schirmfarbe | Seeded Glass (strukturierter Glas-Look) |
| Schirmmaterial | Seeded Glass |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Colliers Mid-Century-Silhouette verkörpert die beste Retro-Schlichtheit. Gussknöpfe, Scharniere und Stiele in Schwarzoxid-Optik vermitteln schlichte Eleganz für einen modernen und zeitlosen Look.
Garantie: 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 165 mm T: 483 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 6,20 kg |
| Garantie | Allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Black Oxide |
| Serie | Collier |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Durchmesser | 483 mm |
| Montagehöhe | 165 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Glas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W pro Leuchtmittel |
| Anzahl der Leuchtmittel | 3 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 165 mm, D: 483 mm |
| Verpackungsmaße | 54 x 54 x 27 cm |
| Schirmfarbe | Seeded Glass (strukturierter Glas-Look) |
| Schirmmaterial | Seeded Glass |





















