




Collier 1-Liter-Wandleuchte mit klarem Saatglas.
Garantie: 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 262 mm B: 127 mm T: 148 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 2,00 kg |
| Garantie | Allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Black Oxide |
| Serie | Collier |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1 kg |
| Durchmesser | 127 mm |
| Montagehöhe | 262 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion / Tiefe | 148 mm |
| Materialien | Stahl, Klarglas mit Bläschenoptik (Seeded Glass) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 262 mm, B: 127 mm, T: 148 mm |
| Verpackungsmaße | 34 x 20 x 22 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas mit Bläschenoptik |
| Schirmmaterial | Stahl, Seeded Glass |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Garantie: 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 262 mm B: 127 mm T: 148 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 2,00 kg |
| Garantie | Allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Black Oxide |
| Serie | Collier |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1 kg |
| Durchmesser | 127 mm |
| Montagehöhe | 262 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion / Tiefe | 148 mm |
| Materialien | Stahl, Klarglas mit Bläschenoptik (Seeded Glass) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 262 mm, B: 127 mm, T: 148 mm |
| Verpackungsmaße | 34 x 20 x 22 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas mit Bläschenoptik |
| Schirmmaterial | Stahl, Seeded Glass |





















