






Hinkley Arti 1 lt Wandlampe - Erbstückmessing, klarer Glasschirm
Die perfekte Leuchte für jeden Raum, Arti verkörpert schlichte Eleganz mit ihrem funktionalen, schlanken Design. Jedes Detail des Arti Messing-Wandlichts mit klarem Glas ist mit praktischen Funktionen ausgestattet, um eine nahtlose Integration in jeden Raum zu ermöglichen.
Abmessungen: H: 242mm B: 191mm T: 386-482mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Paketgewicht | 1,88 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Heritage Brass, Klarer Glasschirm |
| Serie | Arti |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 1,35 kg |
| Durchmesser | 191 mm |
| Montagehöhe | 242 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Tiefe | 386–482 mm |
| Materialien | Stahl, Rattan |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Sockel | E27 |
| Dimmbares Leuchtmittel | Nicht dimmbar |
| Produktabmessungen | H: 242 mm B: 191 mm T: 386–482 mm |
| Paketabmessungen | 52,5 x 27 x 21,5 cm |
| Schirmfarbe | Klar |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die perfekte Leuchte für jeden Raum, Arti verkörpert schlichte Eleganz mit ihrem funktionalen, schlanken Design. Jedes Detail des Arti Messing-Wandlichts mit klarem Glas ist mit praktischen Funktionen ausgestattet, um eine nahtlose Integration in jeden Raum zu ermöglichen.
Abmessungen: H: 242mm B: 191mm T: 386-482mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Paketgewicht | 1,88 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Heritage Brass, Klarer Glasschirm |
| Serie | Arti |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 1,35 kg |
| Durchmesser | 191 mm |
| Montagehöhe | 242 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Tiefe | 386–482 mm |
| Materialien | Stahl, Rattan |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Sockel | E27 |
| Dimmbares Leuchtmittel | Nicht dimmbar |
| Produktabmessungen | H: 242 mm B: 191 mm T: 386–482 mm |
| Paketabmessungen | 52,5 x 27 x 21,5 cm |
| Schirmfarbe | Klar |
| Schirmmaterial | Glas |





















