









Hinkley Arti 1 lt Wandlampe - Schwarz, Schwarzer Rattan-Schirm
Die perfekte Beleuchtung für jeden Raum, Arti verkörpert schlichte Eleganz mit ihrem funktionalen, schlanken Design. Jeder Aspekt der Arti Black mit Messing Wandleuchte ist mit praktischen Funktionen geschmückt, um eine nahtlose Integration in jeden Raum zu ermöglichen.
Abmessungen: H: 242mm B: 194mm T: 386-482mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Paketgewicht | 1,63 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Schwarz, Schwarzer Rattanschirm |
| Serie | Arti |
| Breite | 194 mm |
| Produktgewicht | 1,1 kg |
| Durchmesser | 194 mm |
| Montagehöhe | 242 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Tiefe | 386–482 mm |
| Materialien | Stahl, Rattan |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Sockel | E27 |
| Dimmbares Leuchtmittel | Nicht dimmbar |
| Produktabmessungen | H: 242 mm B: 194 mm T: 386–482 mm |
| Paketabmessungen | 52,5 x 27 x 21,5 cm |
| Schirmfarbe | Schwarzer Rattanschirm |
| Schirmmaterial | Rattan |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die perfekte Beleuchtung für jeden Raum, Arti verkörpert schlichte Eleganz mit ihrem funktionalen, schlanken Design. Jeder Aspekt der Arti Black mit Messing Wandleuchte ist mit praktischen Funktionen geschmückt, um eine nahtlose Integration in jeden Raum zu ermöglichen.
Abmessungen: H: 242mm B: 194mm T: 386-482mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Paketgewicht | 1,63 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Schwarz, Schwarzer Rattanschirm |
| Serie | Arti |
| Breite | 194 mm |
| Produktgewicht | 1,1 kg |
| Durchmesser | 194 mm |
| Montagehöhe | 242 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Tiefe | 386–482 mm |
| Materialien | Stahl, Rattan |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Sockel | E27 |
| Dimmbares Leuchtmittel | Nicht dimmbar |
| Produktabmessungen | H: 242 mm B: 194 mm T: 386–482 mm |
| Paketabmessungen | 52,5 x 27 x 21,5 cm |
| Schirmfarbe | Schwarzer Rattanschirm |
| Schirmmaterial | Rattan |





















