








Hinkley Nash 1-Liter-Pendelleuchte – Antik-Nickel
Frisch und einladend vereint Nash skulpturale und funktionale Elemente mit maritimer Inspiration. Handgemalte Streifen und kontrastierende Spitzen runden den gedrehten Keramikschirm ab. Kombiniert mit einem dicken Juteseil verleihen die Details von Nash jedem Raum natürliche Wärme und Struktur.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 555 mm T: 254 mm Min./Max. Länge: 699 mm – 2265 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Nash |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Antique Nickel mit Jute-Seil-Aufhängung |
| Materialien | Stahl, Keramikschirm, Jute-Seil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 60 W |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblen dimmbaren E27-Leuchtmitteln |
Original: $343.11
-65%$343.11
$120.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Frisch und einladend vereint Nash skulpturale und funktionale Elemente mit maritimer Inspiration. Handgemalte Streifen und kontrastierende Spitzen runden den gedrehten Keramikschirm ab. Kombiniert mit einem dicken Juteseil verleihen die Details von Nash jedem Raum natürliche Wärme und Struktur.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 555 mm T: 254 mm Min./Max. Länge: 699 mm – 2265 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Nash |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Antique Nickel mit Jute-Seil-Aufhängung |
| Materialien | Stahl, Keramikschirm, Jute-Seil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 60 W |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblen dimmbaren E27-Leuchtmitteln |























