









Hinkley Moore, große Wandleuchte, 3 l, traditionelles Messing mit elfenbeinfarbenem Leinenschirm
Moore ist eine moderne Interpretation traditioneller Wandleuchten. Die quadratischen Leuchtenarme und die abgeschrägte Rückplatte werden durch dekorative Gussdetails ergänzt. Die cremefarbenen Leinenschirme, akzentuiert durch die oberen und unteren Einfassungen, sorgen für einen eleganten, maßgeschneiderten Look.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 483 mm B: 380 mm T: 190 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Moore |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| IP-Schutzart | Nicht angegeben (für trockene Innenräume) |
| Finish | Heritage Brass mit elfenbeinfarbenem Leinenschirm (Ivory Linen Shade) |
| Materialien | Stahl, Leinen |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E14 |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Maximale Wattage | 40 W pro Leuchtmittel |
| Dimmbar | Ja, mit geeigneten dimmbaren E14-Leuchtmitteln |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Moore ist eine moderne Interpretation traditioneller Wandleuchten. Die quadratischen Leuchtenarme und die abgeschrägte Rückplatte werden durch dekorative Gussdetails ergänzt. Die cremefarbenen Leinenschirme, akzentuiert durch die oberen und unteren Einfassungen, sorgen für einen eleganten, maßgeschneiderten Look.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 483 mm B: 380 mm T: 190 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Moore |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| IP-Schutzart | Nicht angegeben (für trockene Innenräume) |
| Finish | Heritage Brass mit elfenbeinfarbenem Leinenschirm (Ivory Linen Shade) |
| Materialien | Stahl, Leinen |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E14 |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Maximale Wattage | 40 W pro Leuchtmittel |
| Dimmbar | Ja, mit geeigneten dimmbaren E14-Leuchtmitteln |























