








Hinkley Moore 1 l Wandleuchte – Traditionelles Messing mit elfenbeinfarbenem Leinenschirm
Moore ist eine moderne Interpretation traditioneller Wandleuchten. Die quadratischen Leuchtenarme und die abgeschrägte Rückplatte werden durch dekorative Gussdetails ergänzt. Der cremefarbene Leinenschirm mit der oberen und unteren Einfassung sorgt für einen eleganten, maßgeschneiderten Look.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 456 mm B: 114 mm T: 140 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Moore |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| IP-Schutzart | Nicht angegeben (für trockene Innenräume empfohlen) |
| Finish | Heritage Brass mit elfenbeinfarbenem Leinenschirm (Ivory Linen Shade) |
| Materialien | Stahl, Leinen |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E14 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 40 W |
| Dimmbar | Ja, mit dimmbaren E14-Leuchtmitteln |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Moore ist eine moderne Interpretation traditioneller Wandleuchten. Die quadratischen Leuchtenarme und die abgeschrägte Rückplatte werden durch dekorative Gussdetails ergänzt. Der cremefarbene Leinenschirm mit der oberen und unteren Einfassung sorgt für einen eleganten, maßgeschneiderten Look.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 456 mm B: 114 mm T: 140 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Moore |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| IP-Schutzart | Nicht angegeben (für trockene Innenräume empfohlen) |
| Finish | Heritage Brass mit elfenbeinfarbenem Leinenschirm (Ivory Linen Shade) |
| Materialien | Stahl, Leinen |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E14 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 40 W |
| Dimmbar | Ja, mit dimmbaren E14-Leuchtmitteln |























