









Hinkley Ellison 1 l Wandleuchte. - Schwarz mit
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 346 mm B: 127 mm T: 119 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modell | Ellison |
| Geeignet für | Innenbereich |
| IP-Schutzart | IP44 (Schutz gegen Spritzwasser) |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Schwarz mit gebürstetem Nickel (Black & Nickel) |
| Material | Stahl, Glas |
| Schirmmaterial | Klarglas |
| Schirmfarbe | Klar |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Max. Wattage | 40W |
| Dimmbar | Ja, mit geeignetem dimmbaren Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 346 mm B: 127 mm T: 119 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modell | Ellison |
| Geeignet für | Innenbereich |
| IP-Schutzart | IP44 (Schutz gegen Spritzwasser) |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Schwarz mit gebürstetem Nickel (Black & Nickel) |
| Material | Stahl, Glas |
| Schirmmaterial | Klarglas |
| Schirmfarbe | Klar |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Max. Wattage | 40W |
| Dimmbar | Ja, mit geeignetem dimmbaren Leuchtmittel |























