








Hinkley Coastal Kleine Wandlaterne - Strukturiertes Weiß
Hans ist modern und vielseitig und besticht durch sein dunkles, himmelfreundliches Design, das sich ideal für Eingangsbereiche oder Terrassen eignet. Hans besteht aus robusten Verbundwerkstoffen und ist in den Ausführungen Architekturbronze, Schwarz und Strukturweiß erhältlich
Garantie: 5 Jahre Korrosionsschutzgarantie
Abmessungen: H: 154 mm B: 127 mm T: 161 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hans |
| Geeignet für | Außen- und Innenbereich (IP44 – spritzwassergeschützt) |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 5 Jahre Anti-Korrosionsgarantie |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Textured White |
| Material | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff & Glas (Weather Resistant Composite) |
| Integrierte LED | Nein (Leuchtmittel separat, aber enthalten) |
| Leuchtmittel enthalten | Ja – 1x GU10 LED enthalten |
| Lichtfarbe | Warmweiß – 2700 K |
| Lichtstrom | 560 Lumen |
| Sockel (Fassung) | GU10 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 8 W LED |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblen dimmbaren GU10-LEDs |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Hans ist modern und vielseitig und besticht durch sein dunkles, himmelfreundliches Design, das sich ideal für Eingangsbereiche oder Terrassen eignet. Hans besteht aus robusten Verbundwerkstoffen und ist in den Ausführungen Architekturbronze, Schwarz und Strukturweiß erhältlich
Garantie: 5 Jahre Korrosionsschutzgarantie
Abmessungen: H: 154 mm B: 127 mm T: 161 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hans |
| Geeignet für | Außen- und Innenbereich (IP44 – spritzwassergeschützt) |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 5 Jahre Anti-Korrosionsgarantie |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Textured White |
| Material | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff & Glas (Weather Resistant Composite) |
| Integrierte LED | Nein (Leuchtmittel separat, aber enthalten) |
| Leuchtmittel enthalten | Ja – 1x GU10 LED enthalten |
| Lichtfarbe | Warmweiß – 2700 K |
| Lichtstrom | 560 Lumen |
| Sockel (Fassung) | GU10 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 8 W LED |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblen dimmbaren GU10-LEDs |























