









Hinkley Coastal Kleine Wandlaterne - Architektonische Bronze
Hans ist modern und vielseitig und besticht durch sein dunkles, himmelfreundliches Design, das sich ideal für Eingangsbereiche oder Terrassen eignet. Hans besteht aus robusten Verbundwerkstoffen und ist in den Ausführungen Architekturbronze, Schwarz und Strukturweiß erhältlich.
Garantie: 5 Jahre Korrosionsschutzgarantie
Abmessungen: H: 154 mm B: 127 mm T: 161 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hans |
| Geeignet für | Innenbereich (IP44 – auch in Feuchträumen geeignet) |
| Garantie | 5 Jahre Anti-Korrosionsgarantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Architectural Bronze (architektonisches Bronze) |
| Material | Wetterfester Kompositwerkstoff, Glas |
| Schirmmaterial | Kompositwerkstoff |
| Integrierte LED | Nein (austauschbare LED-Lampe enthalten) |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Sockel (Fassung) | GU10 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 8W LED |
| Lichtfarbe (CCT) | 2700K – Warmweiß |
| Lichtstrom | 560 Lumen |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblem dimmbaren GU10-Leuchtmittel |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Hans ist modern und vielseitig und besticht durch sein dunkles, himmelfreundliches Design, das sich ideal für Eingangsbereiche oder Terrassen eignet. Hans besteht aus robusten Verbundwerkstoffen und ist in den Ausführungen Architekturbronze, Schwarz und Strukturweiß erhältlich.
Garantie: 5 Jahre Korrosionsschutzgarantie
Abmessungen: H: 154 mm B: 127 mm T: 161 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hans |
| Geeignet für | Innenbereich (IP44 – auch in Feuchträumen geeignet) |
| Garantie | 5 Jahre Anti-Korrosionsgarantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Architectural Bronze (architektonisches Bronze) |
| Material | Wetterfester Kompositwerkstoff, Glas |
| Schirmmaterial | Kompositwerkstoff |
| Integrierte LED | Nein (austauschbare LED-Lampe enthalten) |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Sockel (Fassung) | GU10 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Maximale Wattage | 8W LED |
| Lichtfarbe (CCT) | 2700K – Warmweiß |
| Lichtstrom | 560 Lumen |
| Dimmbar | Ja, mit kompatiblem dimmbaren GU10-Leuchtmittel |























