








Hinkley Clarke 1 l Wandleuchte mit Zugschalter -
Clarkes Übergangsdesign ist eine mühelose Mischung klassischer Stilelemente und wirkt frisch und elegant. Der faszinierende Metall- oder Leinenschirm und der kontrastierende Rahmen verleihen jedem Raum architektonische Schönheit. Die Auswahl an edlen Oberflächen ergänzt jedes Einrichtungskonzept.
Garantie: 2 Jahre
Abmessungen: H: 400 mm B: 184 mm T: 222 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 1,67 kg |
| Garantie | Allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Warm Brass & Schwarzer Metallschirm |
| Serie | Clarke |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,05 kg |
| Durchmesser | 184 mm |
| Montagehöhe | 400 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion / Tiefe | 222 mm |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 400 mm, B: 184 mm, T: 222 mm |
| Verpackungsmaße | 36,3 x 49,5 x 27,7 cm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Metall |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Clarkes Übergangsdesign ist eine mühelose Mischung klassischer Stilelemente und wirkt frisch und elegant. Der faszinierende Metall- oder Leinenschirm und der kontrastierende Rahmen verleihen jedem Raum architektonische Schönheit. Die Auswahl an edlen Oberflächen ergänzt jedes Einrichtungskonzept.
Garantie: 2 Jahre
Abmessungen: H: 400 mm B: 184 mm T: 222 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 1,67 kg |
| Garantie | Allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Warm Brass & Schwarzer Metallschirm |
| Serie | Clarke |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,05 kg |
| Durchmesser | 184 mm |
| Montagehöhe | 400 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion / Tiefe | 222 mm |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 400 mm, B: 184 mm, T: 222 mm |
| Verpackungsmaße | 36,3 x 49,5 x 27,7 cm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Metall |























