










Hinkley Chapel Hill Halbwandlaterne für den Außenbereich
Garantie: 3 Jahre Korrosionsschutz
Abmessungen: H: 394 mm B: 216 mm T: 152 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Anti-Korrosions-Garantie |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Geeignet für | Außenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Museum Black |
| Serie | Chapel Hill |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Durchmesser | 216 mm |
| Montagehöhe | 394 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion / Tiefe | 152 mm |
| Materialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 2 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 394 mm, B: 216 mm, T: 152 mm |
| Verpackungsmaße | 30 x 42 x 42 cm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Museum Black |
Original: $224.07
-65%$224.07
$78.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Garantie: 3 Jahre Korrosionsschutz
Abmessungen: H: 394 mm B: 216 mm T: 152 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Anti-Korrosions-Garantie |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Geeignet für | Außenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Museum Black |
| Serie | Chapel Hill |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2 kg |
| Durchmesser | 216 mm |
| Montagehöhe | 394 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion / Tiefe | 152 mm |
| Materialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 2 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 394 mm, B: 216 mm, T: 152 mm |
| Verpackungsmaße | 30 x 42 x 42 cm |
| Schirmfarbe | Schwarz |
| Schirmmaterial | Museum Black |























