









Hinkley Cedric Medium Pendant - Black
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 6,00 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Schwarz |
| Serie | Cedric |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Durchmesser | 330 mm |
| Montagehöhe | 390 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 490 mm |
| Maximale Abhängung | 1404 mm |
| Materialien | Stahl, Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 2 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 390 mm, D: 330 mm, Abhängung: 490–1404 mm |
| Verpackungsmaße | 38 x 33,5 x 38 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Geätztes Opalglas |
Original: $318.61
-65%$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 6,00 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Schwarz |
| Serie | Cedric |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 5 kg |
| Durchmesser | 330 mm |
| Montagehöhe | 390 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 490 mm |
| Maximale Abhängung | 1404 mm |
| Materialien | Stahl, Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 2 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 390 mm, D: 330 mm, Abhängung: 490–1404 mm |
| Verpackungsmaße | 38 x 33,5 x 38 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Geätztes Opalglas |























