





Hinkley Cedric Flush Small Mount - Schwarz
Cedric strahlt mühelos eine ruhige, gelassene und gelassene Präsenz aus. Ihre schlanke Silhouette ist mit einem glänzenden Finish versehen. Die kräftige Lichtleistung, die durch hochwertiges, geätztes Opalglas ausstrahlt, sorgt dafür, dass dieses moderne Design Stil und Substanz vereint.
Garantie: Standardmäßige 2-Jahres-Garantie
Abmessungen: H: 122 mm, T: 305 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 4,00 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Schwarz |
| Serie | Cedric |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3 kg |
| Durchmesser | 305 mm |
| Montagehöhe | 122 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 2 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 122 mm, D: 305 mm |
| Verpackungsmaße | 361 x 36,1 x 20,6 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Geätztes Opalglas |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Cedric strahlt mühelos eine ruhige, gelassene und gelassene Präsenz aus. Ihre schlanke Silhouette ist mit einem glänzenden Finish versehen. Die kräftige Lichtleistung, die durch hochwertiges, geätztes Opalglas ausstrahlt, sorgt dafür, dass dieses moderne Design Stil und Substanz vereint.
Garantie: Standardmäßige 2-Jahres-Garantie
Abmessungen: H: 122 mm, T: 305 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 4,00 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Schwarz |
| Serie | Cedric |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3 kg |
| Durchmesser | 305 mm |
| Montagehöhe | 122 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 2 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 122 mm, D: 305 mm |
| Verpackungsmaße | 361 x 36,1 x 20,6 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Geätztes Opalglas |























