






Große Wandlaterne Tournai mit 2 Lichtern – Londonderry
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,98 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Tournai |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 7.18 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS528 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 254 mm T: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 35 x 46cm |
Original: $509.76
-65%$509.76
$178.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,98 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Tournai |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 7.18 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Londonderry |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS528 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 254 mm T: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 35 x 46cm |






















