



Glenbeigh Laternenpfahl mit 1 Licht, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Glenbeigh |
| Breite | 270 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 270 mm |
| Einbauhöhe | 1810 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS287 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1810 mm T: 270 mm |
| Kartonabmessungen | 185 x 28 x 25cm |
Original: $318.61
-65%$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Glenbeigh |
| Breite | 270 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 270 mm |
| Einbauhöhe | 1810 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS287 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1810 mm T: 270 mm |
| Kartonabmessungen | 185 x 28 x 25cm |






















