





Galena 4-Licht-Kettenlaterne - Zobel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 338 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Durchmesser | 338 mm |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 662 mm |
| Maximaler Abfall | 2221 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 584 mm T: 338 mm Min./Max. Tiefe: 662 mm – 2221 mm |
| Kartonabmessungen | 45,1 x 45,1 x 62,9 cm |
Original: $460.74
-65%$460.74
$161.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 338 mm |
| Produktgewicht | 5.8 |
| Durchmesser | 338 mm |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 662 mm |
| Maximaler Abfall | 2221 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 584 mm T: 338 mm Min./Max. Tiefe: 662 mm – 2221 mm |
| Kartonabmessungen | 45,1 x 45,1 x 62,9 cm |






















