




Deckenleuchte Newbury, 3-flammig, Messing poliert, lackiert
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 365 mm |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS735 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 190mm W: 365mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 23cm |
| Height Adjustable | No |
Original: $245.08
-65%$245.08
$85.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 365 mm |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS735 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 190mm W: 365mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 23cm |
| Height Adjustable | No |






















