




Cotswold Lane Kettenlaterne, 2 Lichter, mittelgroß, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 464 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 488 mm |
| Maximaler Abfall | 1550 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 24 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 464mm D: 229mm Min/Max Depth: 488mm - 1550mm |
| Box Dimensions | 53 x 28 x 28cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $270.57
-65%$270.57
$94.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 464 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 488 mm |
| Maximaler Abfall | 1550 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 24 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 133 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 464mm D: 229mm Min/Max Depth: 488mm - 1550mm |
| Box Dimensions | 53 x 28 x 28cm |
| Height Adjustable | On Installation |






















