




Collier 2-flammige kleine Deckenleuchte – Schwarzoxid
Colliers Mid-Century-Silhouette verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gussknöpfe, Scharniere und Stiele in Schwarzoxid-Optik vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie: 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 124 mm, T: 346 mm
| Brand | Hinkley |
|---|---|
| Box Weight | 3.50kg |
| Guarantee | General 2 year Guarantee |
| Suitable Location | Interior |
| Voltage | 220-240v 50hz |
| Power Source | mains voltage |
| Finish | Black Oxide |
| Family | Collier |
| Width | 346mm |
| Product Weight | 2.5 |
| Diameter | 346mm |
| Fitting Height | 124mm |
| Class | Class I |
| Build Materials | Steel, Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 124mm D: 346mm |
| Box Dimensions | 40.5 x 40.5 x 23cm |
| Shade Colour | Seeded Glass |
| Shade Material | Seeded Glass |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Colliers Mid-Century-Silhouette verkörpert das Beste an Retro-Schlichtheit. Gussknöpfe, Scharniere und Stiele in Schwarzoxid-Optik vermitteln schlichte Eleganz für einen Look, der zugleich modern und zeitlos ist.
Garantie: 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 124 mm, T: 346 mm
| Brand | Hinkley |
|---|---|
| Box Weight | 3.50kg |
| Guarantee | General 2 year Guarantee |
| Suitable Location | Interior |
| Voltage | 220-240v 50hz |
| Power Source | mains voltage |
| Finish | Black Oxide |
| Family | Collier |
| Width | 346mm |
| Product Weight | 2.5 |
| Diameter | 346mm |
| Fitting Height | 124mm |
| Class | Class I |
| Build Materials | Steel, Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 124mm D: 346mm |
| Box Dimensions | 40.5 x 40.5 x 23cm |
| Shade Colour | Seeded Glass |
| Shade Material | Seeded Glass |























