






Alora Mood Sylvia 4 l Kronleuchter - Gebürstet
The Sylvia collection is a testament to the artistry of design, where sleek, sinuous metal forms intertwine with delicate dome-shaped glass. The curvature of the metal elements mimics the gentle arcs of nature, while the gentle glass shapes provide a sense of opulence and Contemporary femininity.
Abmessungen: H: 380 mm, T: 673 mm, Min./Max. Fallhöhe: 863 mm – 1294 mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 4,90 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Sylvia |
| Breite | 673 mm |
| Produktgewicht | 3,1 kg |
| Durchmesser | 673 mm |
| Montagehöhe | 380 mm |
| Minimale Abhängung | 863 mm |
| Maximale Abhängung | 1294 mm |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 4 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 380 mm, D: 673 mm, Min./Max. Abhängung: 863–1294 mm |
| Verpackungsmaße | 69 x 44 x 43 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $311.73
-65%$311.73
$109.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
The Sylvia collection is a testament to the artistry of design, where sleek, sinuous metal forms intertwine with delicate dome-shaped glass. The curvature of the metal elements mimics the gentle arcs of nature, while the gentle glass shapes provide a sense of opulence and Contemporary femininity.
Abmessungen: H: 380 mm, T: 673 mm, Min./Max. Fallhöhe: 863 mm – 1294 mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 4,90 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Sylvia |
| Breite | 673 mm |
| Produktgewicht | 3,1 kg |
| Durchmesser | 673 mm |
| Montagehöhe | 380 mm |
| Minimale Abhängung | 863 mm |
| Maximale Abhängung | 1294 mm |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 4 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 380 mm, D: 673 mm, Min./Max. Abhängung: 863–1294 mm |
| Verpackungsmaße | 69 x 44 x 43 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Glas |























