






Alora Mood Daphne 1 lt große Pendelleuchte - Matt Schwarz & Natur
Die Daphne-Kollektion präsentiert eine unbeschwerte Fusion aus geometrischen Formen mit einem Hauch von japanischer Ästhetik im Design der Mitte des Jahrhunderts. Sie orchestriert eine Harmonie aus Winkeln, Linien und Tiefen. Jedes Stück ist sorgfältig mit Metallrahmen gefertigt und durch natürliche Seilverzierungen ergänzt. Diese Elemente dienen als auffälliger Blickfang.
Abmessungen: H: 159mm D: 381mm Min/Max Absenkung: 356mm - 1378mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 3,40 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz & Natur |
| Serie | Daphne |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 2,6 kg |
| Durchmesser | 381 mm |
| Montagehöhe | 159 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 356 mm |
| Maximale Abhängung | 1378 mm |
| Materialien | Stahl, Geflochtenes Naturseil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produktmaße | H: 159 mm, D: 381 mm, Min/Max Abhängung: 356 mm – 1378 mm |
| Verpackungsmaße | 42,5 × 42,5 × 23 cm |
| Schirmfarbe | Seil |
| Schirmmaterial | Geflochtenes Seil |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Daphne-Kollektion präsentiert eine unbeschwerte Fusion aus geometrischen Formen mit einem Hauch von japanischer Ästhetik im Design der Mitte des Jahrhunderts. Sie orchestriert eine Harmonie aus Winkeln, Linien und Tiefen. Jedes Stück ist sorgfältig mit Metallrahmen gefertigt und durch natürliche Seilverzierungen ergänzt. Diese Elemente dienen als auffälliger Blickfang.
Abmessungen: H: 159mm D: 381mm Min/Max Absenkung: 356mm - 1378mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 3,40 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz & Natur |
| Serie | Daphne |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 2,6 kg |
| Durchmesser | 381 mm |
| Montagehöhe | 159 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 356 mm |
| Maximale Abhängung | 1378 mm |
| Materialien | Stahl, Geflochtenes Naturseil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produktmaße | H: 159 mm, D: 381 mm, Min/Max Abhängung: 356 mm – 1378 mm |
| Verpackungsmaße | 42,5 × 42,5 × 23 cm |
| Schirmfarbe | Seil |
| Schirmmaterial | Geflochtenes Seil |





















