





Alora Mood Daphne 1 lt kleine Pendelleuchte - Matt Schwarz & Natur
Die Daphne-Kollektion präsentiert eine unbeschwerte Fusion aus geometrischen Formen mit einem Hauch von japanischer Ästhetik im Design der Mitte des Jahrhunderts. Sie orchestriert eine Harmonie aus Winkeln, Linien und Tiefen. Jedes Stück ist sorgfältig mit Metallrahmen gefertigt und durch natürliche Seilverzierungen ergänzt. Diese Elemente dienen als auffälliger Blickfang.
Abmessungen: H: 289mm B: 181mm Min/Max Absenkung: 406mm - 1508mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,20 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz & Natur |
| Serie | Daphne |
| Breite | 181 mm |
| Produktgewicht | 1,8 kg |
| Durchmesser | 181 mm |
| Montagehöhe | 289 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 406 mm |
| Maximale Abhängung | 1508 mm |
| Materialien | Stahl, Geflochtenes Naturseil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 289 mm, D: 181 mm, Min/Max Abhängung: 406 mm – 1508 mm |
| Verpackungsmaße | 38 × 26 × 27,5 cm |
| Schirmfarbe | Seil |
| Schirmmaterial | Geflochtenes Seil |
Original: $224.07
-65%$224.07
$78.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Daphne-Kollektion präsentiert eine unbeschwerte Fusion aus geometrischen Formen mit einem Hauch von japanischer Ästhetik im Design der Mitte des Jahrhunderts. Sie orchestriert eine Harmonie aus Winkeln, Linien und Tiefen. Jedes Stück ist sorgfältig mit Metallrahmen gefertigt und durch natürliche Seilverzierungen ergänzt. Diese Elemente dienen als auffälliger Blickfang.
Abmessungen: H: 289mm B: 181mm Min/Max Absenkung: 406mm - 1508mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,20 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz & Natur |
| Serie | Daphne |
| Breite | 181 mm |
| Produktgewicht | 1,8 kg |
| Durchmesser | 181 mm |
| Montagehöhe | 289 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 406 mm |
| Maximale Abhängung | 1508 mm |
| Materialien | Stahl, Geflochtenes Naturseil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 289 mm, D: 181 mm, Min/Max Abhängung: 406 mm – 1508 mm |
| Verpackungsmaße | 38 × 26 × 27,5 cm |
| Schirmfarbe | Seil |
| Schirmmaterial | Geflochtenes Seil |





















