






Alora Halston 1 l Pendant - Gebürstetes Gold
Inspiriert von den klassischen Silhouetten der formellen Kleidung der 1950er Jahre verbindet der Halston Vintage mit Zeitgenössischem. Dekorative glänzende Opaltöne schaffen Atmosphäre und werden durch zarte metallische Details ergänzt. Fügen Sie Ihrem Raum mit dieser atemberaubenden Pendelleuchte einen Hauch zeitloser Couture hinzu.
Abmessungen: H: 229mm D: 358mm Min/Max Absenkung: 381mm - 1474mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,80 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Gebürstetes Gold |
| Serie | Halston |
| Breite | 358 mm |
| Produktgewicht | 1,8 kg |
| Durchmesser | 358 mm |
| Montagehöhe | 229 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 381 mm |
| Maximale Abhängung | 1474 mm |
| Materialien | Stahl, Opalglas (gefasst) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 229 mm, D: 358 mm, Min/Max Abhängung: 381 mm – 1474 mm |
| Verpackungsmaße | 58 × 32 × 26 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspiriert von den klassischen Silhouetten der formellen Kleidung der 1950er Jahre verbindet der Halston Vintage mit Zeitgenössischem. Dekorative glänzende Opaltöne schaffen Atmosphäre und werden durch zarte metallische Details ergänzt. Fügen Sie Ihrem Raum mit dieser atemberaubenden Pendelleuchte einen Hauch zeitloser Couture hinzu.
Abmessungen: H: 229mm D: 358mm Min/Max Absenkung: 381mm - 1474mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,80 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Gebürstetes Gold |
| Serie | Halston |
| Breite | 358 mm |
| Produktgewicht | 1,8 kg |
| Durchmesser | 358 mm |
| Montagehöhe | 229 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 381 mm |
| Maximale Abhängung | 1474 mm |
| Materialien | Stahl, Opalglas (gefasst) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 229 mm, D: 358 mm, Min/Max Abhängung: 381 mm – 1474 mm |
| Verpackungsmaße | 58 × 32 × 26 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Glas |





















