





Alora Mood Bijou LED Pendelleuchte - Alter Gold
Einfache geometrische Elemente vereinen sich harmonisch, um die Bijou Kollektion zu schaffen. Inspiriert von hängenden Ohrringen und modischen Perlenarmbändern, hebt diese Kollektion einfache Elemente auf ein elegantes Niveau.
Abmessungen: H: 493mm B: 198mm Min/Max Abfall: 610mm - 2364mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
PRODUKTSPEZIFIKATION
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Paketgewicht | 2,60 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Antikgold |
| Serie | Bijou |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 1,7 kg |
| Durchmesser | 198 mm |
| Montagehöhe | 493 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 610 mm |
| Maximale Abhängung | 2364 mm |
| Materialien | Stahl, Aluminium, Opal-Mattglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| LED Farbtemperatur | 3000 K |
| LED Lumen | 1060 lm |
| Maximale Leistung | 20 W |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Sockel | Integrierte LED |
| Dimmbares Leuchtmittel | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 493 mm D: 198 mm Min/Max Abhängung: 610 mm - 2364 mm |
| Paketabmessungen | 59 x 29,5 x 28 cm |
| Schirmfarbe | Matt-Opal |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einfache geometrische Elemente vereinen sich harmonisch, um die Bijou Kollektion zu schaffen. Inspiriert von hängenden Ohrringen und modischen Perlenarmbändern, hebt diese Kollektion einfache Elemente auf ein elegantes Niveau.
Abmessungen: H: 493mm B: 198mm Min/Max Abfall: 610mm - 2364mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
PRODUKTSPEZIFIKATION
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Paketgewicht | 2,60 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Antikgold |
| Serie | Bijou |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 1,7 kg |
| Durchmesser | 198 mm |
| Montagehöhe | 493 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 610 mm |
| Maximale Abhängung | 2364 mm |
| Materialien | Stahl, Aluminium, Opal-Mattglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| LED Farbtemperatur | 3000 K |
| LED Lumen | 1060 lm |
| Maximale Leistung | 20 W |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Sockel | Integrierte LED |
| Dimmbares Leuchtmittel | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 493 mm D: 198 mm Min/Max Abhängung: 610 mm - 2364 mm |
| Paketabmessungen | 59 x 29,5 x 28 cm |
| Schirmfarbe | Matt-Opal |
| Schirmmaterial | Glas |





















