✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Alora Mood Bijou LED Pendelleuchte - Matt Schwarz
Einfache geometrische Elemente vereinen sich harmonisch, um die Bijou Kollektion zu schaffen. Inspiriert von hängenden Ohrringen und modischen Perlenarmbändern, hebt diese Kollektion einfache Elemente auf ein elegantes Niveau.
Abmessungen: H: 493mm B: 198mm Min/Max Abfall: 610mm - 2364mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,60 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz |
| Serie | Bijou |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 1,7 kg |
| Durchmesser | 198 mm |
| Montagehöhe | 493 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 610 mm |
| Maximale Abhängung | 2364 mm |
| Materialien | Stahl, Aluminium, Opal-Mattglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| LED-Farbtemperatur | 3000 K |
| LED-Lichtstrom | 1060 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 20 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 493 mm, D: 198 mm, Min/Max Abhängung: 610–2364 mm |
| Verpackungsmaße | 59 × 29,5 × 28 cm |
| Schirmfarbe | Matt Opal |
| Schirmmaterial | Glas |
$264.68
Alora Mood Bijou LED Pendelleuchte - Matt Schwarz—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einfache geometrische Elemente vereinen sich harmonisch, um die Bijou Kollektion zu schaffen. Inspiriert von hängenden Ohrringen und modischen Perlenarmbändern, hebt diese Kollektion einfache Elemente auf ein elegantes Niveau.
Abmessungen: H: 493mm B: 198mm Min/Max Abfall: 610mm - 2364mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,60 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz |
| Serie | Bijou |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 1,7 kg |
| Durchmesser | 198 mm |
| Montagehöhe | 493 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 610 mm |
| Maximale Abhängung | 2364 mm |
| Materialien | Stahl, Aluminium, Opal-Mattglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| LED-Farbtemperatur | 3000 K |
| LED-Lichtstrom | 1060 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 20 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 493 mm, D: 198 mm, Min/Max Abhängung: 610–2364 mm |
| Verpackungsmaße | 59 × 29,5 × 28 cm |
| Schirmfarbe | Matt Opal |
| Schirmmaterial | Glas |





















