




Alora Halston 1 lt Wandleuchte - Matt Schwarz
Inspiriert von den klassischen Silhouetten der formellen Kleidung der 1950er Jahre, vereint der Halston Vintage und Zeitgenössisches. Dekorative glänzende Opaltöne schaffen Atmosphäre und werden mit zarten metallischen Details kombiniert. Fügen Sie Ihrem Raum mit dieser atemberaubenden Wandleuchte einen Hauch zeitloser Couture hinzu.
Abmessungen: H: 222mm B: 203mm T: 218mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,80 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz |
| Serie | Halston |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,7 kg |
| Durchmesser | 203 mm |
| Montagehöhe | 222 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 218 mm |
| Materialien | Stahl, Opalglas (gefasst) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 222 mm, B: 203 mm, T: 218 mm |
| Verpackungsmaße | 56 × 29 × 40 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspiriert von den klassischen Silhouetten der formellen Kleidung der 1950er Jahre, vereint der Halston Vintage und Zeitgenössisches. Dekorative glänzende Opaltöne schaffen Atmosphäre und werden mit zarten metallischen Details kombiniert. Fügen Sie Ihrem Raum mit dieser atemberaubenden Wandleuchte einen Hauch zeitloser Couture hinzu.
Abmessungen: H: 222mm B: 203mm T: 218mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,80 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz |
| Serie | Halston |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,7 kg |
| Durchmesser | 203 mm |
| Montagehöhe | 222 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 218 mm |
| Materialien | Stahl, Opalglas (gefasst) |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 222 mm, B: 203 mm, T: 218 mm |
| Verpackungsmaße | 56 × 29 × 40 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Glas |





















