








Alora Mood Daphne 5 lt Kronleuchter - Matt Schwarz & Natur
Die Daphne-Kollektion präsentiert eine unbeschwerte Fusion aus geometrischen Formen mit einem Hauch von japanischer Ästhetik im Design der Mitte des Jahrhunderts. Sie orchestriert eine Harmonie aus Winkeln, Linien und Tiefen. Jedes Stück ist sorgfältig mit Metallrahmen gefertigt und durch natürliche Seilverzierungen ergänzt. Diese Elemente dienen als auffälliger Blickfang.
Abmessungen: H: 406mm B: 953mm Min/Max Absenkung: 533mm - 1625mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 6,20 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz & Natur |
| Serie | Daphne |
| Breite | 953 mm |
| Produktgewicht | 4,4 kg |
| Durchmesser | 953 mm |
| Montagehöhe | 406 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 533 mm |
| Maximale Abhängung | 1625 mm |
| Materialien | Stahl, Geflochtenes Naturseil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 6 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 406 mm, D: 953 mm, Min/Max Abhängung: 533 mm – 1625 mm |
| Verpackungsmaße | 99 × 43 × 23 cm |
| Schirmfarbe | Seil |
| Schirmmaterial | Geflochtenes Seil |
Original: $588.18
-65%$588.18
$205.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Daphne-Kollektion präsentiert eine unbeschwerte Fusion aus geometrischen Formen mit einem Hauch von japanischer Ästhetik im Design der Mitte des Jahrhunderts. Sie orchestriert eine Harmonie aus Winkeln, Linien und Tiefen. Jedes Stück ist sorgfältig mit Metallrahmen gefertigt und durch natürliche Seilverzierungen ergänzt. Diese Elemente dienen als auffälliger Blickfang.
Abmessungen: H: 406mm B: 953mm Min/Max Absenkung: 533mm - 1625mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 6,20 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz & Natur |
| Serie | Daphne |
| Breite | 953 mm |
| Produktgewicht | 4,4 kg |
| Durchmesser | 953 mm |
| Montagehöhe | 406 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 533 mm |
| Maximale Abhängung | 1625 mm |
| Materialien | Stahl, Geflochtenes Naturseil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 6 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 406 mm, D: 953 mm, Min/Max Abhängung: 533 mm – 1625 mm |
| Verpackungsmaße | 99 × 43 × 23 cm |
| Schirmfarbe | Seil |
| Schirmmaterial | Geflochtenes Seil |





















