




Alora Mood Sylvia 2 l Wandleuchte - Mattschwarz
The Sylvia collection is a testament to the artistry of design, where sleek, sinuous metal forms intertwine with delicate dome-shaped glass. The curvature of the metal elements mimics the gentle arcs of nature, while the gentle glass shapes provide a sense of opulence and Contemporary femininity.
Dimensions : H: 292mm W: 305mm P: 146mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1,90 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Sylvia |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1,0 kg |
| Durchmesser | 305 mm |
| Montagehöhe | 292 mm |
| Ausladung / Tiefe | 146 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 2 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 292 mm, B: 305 mm, T: 146 mm |
| Verpackungsmaße | 57 x 34 x 22 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
The Sylvia collection is a testament to the artistry of design, where sleek, sinuous metal forms intertwine with delicate dome-shaped glass. The curvature of the metal elements mimics the gentle arcs of nature, while the gentle glass shapes provide a sense of opulence and Contemporary femininity.
Dimensions : H: 292mm W: 305mm P: 146mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1,90 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Sylvia |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1,0 kg |
| Durchmesser | 305 mm |
| Montagehöhe | 292 mm |
| Ausladung / Tiefe | 146 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 2 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 292 mm, B: 305 mm, T: 146 mm |
| Verpackungsmaße | 57 x 34 x 22 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Glas |























