





Alora Mood Sylvia 1 l Wandleuchte - Mattschwarz
Die Sylvia-Kollektion ist ein Zeugnis kunstvollen Designs, in dem sich schlanke, geschwungene Metallformen mit filigranem, kuppelförmigem Glas verflechten. Die Rundungen der Metallelemente spiegeln die sanften Bögen der Natur wider, während die sanften Glasformen ein Gefühl von Opulenz und zeitgenössischer Weiblichkeit vermitteln.
Dimensions : H: 292mm W: 127mm P: 146mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1,00 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Sylvia |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,6 kg |
| Durchmesser | 127 mm |
| Montagehöhe | 292 mm |
| Ausladung / Tiefe | 146 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 292 mm, B: 127 mm, T: 146 mm |
| Verpackungsmaße | 33 x 23 x 21 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $92.43
-65%$92.43
$32.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Sylvia-Kollektion ist ein Zeugnis kunstvollen Designs, in dem sich schlanke, geschwungene Metallformen mit filigranem, kuppelförmigem Glas verflechten. Die Rundungen der Metallelemente spiegeln die sanften Bögen der Natur wider, während die sanften Glasformen ein Gefühl von Opulenz und zeitgenössischer Weiblichkeit vermitteln.
Dimensions : H: 292mm W: 127mm P: 146mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1,00 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Sylvia |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,6 kg |
| Durchmesser | 127 mm |
| Montagehöhe | 292 mm |
| Ausladung / Tiefe | 146 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 292 mm, B: 127 mm, T: 146 mm |
| Verpackungsmaße | 33 x 23 x 21 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Glas |























