





Alora Mood Sylvia – 1-flammige Deckenleuchte (halb-bündig) in gebürstetem Gold
Die Sylvia-Kollektion zeugt von kunstvollem Design. Schlanke, geschwungene Metallformen verschmelzen mit filigranem, kuppelförmigem Glas. Die Rundungen der Metallelemente spiegeln die sanften Bögen der Natur wider, während die sanften Glasformen ein Gefühl von Opulenz und zeitgenössischer Weiblichkeit vermitteln.
Garantie: Standardmäßige 2-Jahres-Garantie
Abmessungen: H: 176 mm, T: 305 mm
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Sylvia |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1,4 kg |
| Durchmesser | 305 mm |
| Montagehöhe | 176 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 176 mm, D: 305 mm |
| Verpackungsmaße | 37 x 37 x 20 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Sylvia-Kollektion zeugt von kunstvollem Design. Schlanke, geschwungene Metallformen verschmelzen mit filigranem, kuppelförmigem Glas. Die Rundungen der Metallelemente spiegeln die sanften Bögen der Natur wider, während die sanften Glasformen ein Gefühl von Opulenz und zeitgenössischer Weiblichkeit vermitteln.
Garantie: Standardmäßige 2-Jahres-Garantie
Abmessungen: H: 176 mm, T: 305 mm
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Sylvia |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1,4 kg |
| Durchmesser | 305 mm |
| Montagehöhe | 176 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 176 mm, D: 305 mm |
| Verpackungsmaße | 37 x 37 x 20 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Glas |























