





Alora Mood Remyck 3 lt Chandelier - Brushed
Inspiriert vom japanischen Design verleiht die Remyck-Kollektion schlichtem Design Flair. Mit kräftigen, dreieckigen Farbtönen und Details, die jedes Stück einzigartig machen, fällt diese Kollektion auf.
Abmessungen: H: 435 mm, T: 965 mm, Min./Max. Fallhöhe: 686 mm – 1680 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 3,78 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Remyck |
| Breite | 965 mm |
| Produktgewicht | 2,58 kg |
| Durchmesser | 965 mm |
| Montagehöhe | 435 mm |
| Minimale Abhängung | 686 mm |
| Maximale Abhängung | 1680 mm |
| Materialien | Stahl, Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 3 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 435 mm, D: 965 mm, Abhängung: 686–1680 mm |
| Verpackungsmaße | 55 x 43 x 24,5 cm |
| Schirmfarbe | Gebürstetes Gold |
| Schirmmaterial | Stahl, Opalglas |
Original: $382.32
-65%$382.32
$133.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspiriert vom japanischen Design verleiht die Remyck-Kollektion schlichtem Design Flair. Mit kräftigen, dreieckigen Farbtönen und Details, die jedes Stück einzigartig machen, fällt diese Kollektion auf.
Abmessungen: H: 435 mm, T: 965 mm, Min./Max. Fallhöhe: 686 mm – 1680 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 3,78 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Remyck |
| Breite | 965 mm |
| Produktgewicht | 2,58 kg |
| Durchmesser | 965 mm |
| Montagehöhe | 435 mm |
| Minimale Abhängung | 686 mm |
| Maximale Abhängung | 1680 mm |
| Materialien | Stahl, Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 3 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 435 mm, D: 965 mm, Abhängung: 686–1680 mm |
| Verpackungsmaße | 55 x 43 x 24,5 cm |
| Schirmfarbe | Gebürstetes Gold |
| Schirmmaterial | Stahl, Opalglas |























