✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Alora Mood Remyck 1 lt Floor Lamp - Matte
Inspired by Japanese design, the Remyck Collection adds flair to simplistic design. With strong, triangular shades and details that make each piece unique, this collection stands out.
Dimensions : H: 1488mm W: 229mm D: 309mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1,20 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Remyck |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 0,7 kg |
| Montagehöhe | 1488 mm |
| Ausladung / Tiefe | 309 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 1488 mm, B: 229 mm, T: 309 mm |
| Verpackungsmaße | 32 x 25 x 28 cm |
| Schirmfarbe | Matt Schwarz |
| Schirmmaterial | Stahl |
$102.93
Original: $294.09
-65%Alora Mood Remyck 1 lt Floor Lamp - Matte—
$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspired by Japanese design, the Remyck Collection adds flair to simplistic design. With strong, triangular shades and details that make each piece unique, this collection stands out.
Dimensions : H: 1488mm W: 229mm D: 309mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1,20 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Remyck |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 0,7 kg |
| Montagehöhe | 1488 mm |
| Ausladung / Tiefe | 309 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 1488 mm, B: 229 mm, T: 309 mm |
| Verpackungsmaße | 32 x 25 x 28 cm |
| Schirmfarbe | Matt Schwarz |
| Schirmmaterial | Stahl |























