





Alora Mood Remyck 1 l Wandleuchte - Gebürstet
Inspiriert vom japanischen Design verleiht die Remyck-Kollektion schlichtem Design Flair. Mit kräftigen, dreieckigen Farbtönen und Details, die jedes Stück einzigartig machen, fällt diese Kollektion auf.
Abmessungen: H: 213 mm B: 197 mm T: 267 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1,42 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Remyck |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 0,83 kg |
| Montagehöhe | 213 mm |
| Ausladung / Tiefe | 267 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 213 mm, B: 197 mm, T: 267 mm |
| Verpackungsmaße | 40 x 26 x 23 cm |
| Schirmfarbe | Gebürstetes Gold |
| Schirmmaterial | Stahl |
Original: $127.72
-65%$127.72
$44.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspiriert vom japanischen Design verleiht die Remyck-Kollektion schlichtem Design Flair. Mit kräftigen, dreieckigen Farbtönen und Details, die jedes Stück einzigartig machen, fällt diese Kollektion auf.
Abmessungen: H: 213 mm B: 197 mm T: 267 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1,42 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Remyck |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 0,83 kg |
| Montagehöhe | 213 mm |
| Ausladung / Tiefe | 267 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 213 mm, B: 197 mm, T: 267 mm |
| Verpackungsmaße | 40 x 26 x 23 cm |
| Schirmfarbe | Gebürstetes Gold |
| Schirmmaterial | Stahl |























